Ощущение боли в районе солнечного сплетения

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ДОКТОР. ПРОШУ ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ ДАННОЕ СОСТОЯНИЕ. В РАЙОНЕ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ ОЩУЩАЮТСЯ ПЕРИОДИЧЕСКИЕ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. ПО ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИИ ГАСТРОДУОДЕНИТ, ПРИ ЭТОМ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ ОПИРАЕТСЯ НА НЕВРОТИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ И С ЭТИМ СВЯЗЫВАЕТ ОБОСТРЕНИЯ В ОСЕННЕ-ВЕСЕННИЙ ПЕРИОД. ПОСЛЕ ЕДЫ ПОЧТИ ВСЕГДА УЧАЩАЕТСЯ СЕРДЦЕБИЕНИЕ. И ВООБЩЕ ВСЕ НЕДОМОГАНИЯ В СОЛНЕЧНОМ СПЛЕТЕНИИ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ЗАХВАТЫВАЕТ СЕРДЕЧНУЮ СИСТЕМУ. ОТ СИЛЬНОГО СЖАТИЯ НЕ РЕДКО НАЧИНАЕТСЯ ТАХИКАРДИЯ СОВЕРШЕННО ВНЕЗАПНО. НЕ ЗНАЮ КУДА И К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ? НЕВРОЛОГ ОТПРАВЛЯЕТ В ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ К НЕВРОЛОГУ ИЛИ КАРДИОЛОГУ? КТО МОЙ ДОКТОР?
Категория: Невропатолог

2 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-09-28 17:18
Ваш доктор - это вы сами! Меньше сидите в одном положении! Займитесь физическими упражнениями! Можно некоторое время принимать прегабалин 75-150 мг Х 2 р/сут
СВЕТЛАНА 2015-09-28 17:29
СПАСИБО, РУСЛАН СТАНИСЛАВОВИЧ!