Резкие боли в районе солнечного сплетения

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня резкие боли в верхней части живота, под ребрами, по середине. Обычно они утром и после приема пищи, утром самые сильные и мучительные, а после приема пищи еле заметные. Начались 2 дня назад. Подскажите что делать и как быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-15 22:06
Необходимо выполнить ФГДС и УЗИ ОБП, с осмотром терапевта или гастроэнтеролога