Давящая боль в районе солнечного сплетения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: В 2018 году был гастрит, лучила. Хр холицистит
Здравствуйте, у меня такая проблема, сегодня началось давление в области солнечного сплетения, не постоянно в приступами, во время проступала будто распирающая, иногда будутл тяжело дышать, в районе лопаток тоже как будто потянула спину или похоже на мышечную большо, тошноты и рвоты нет, стул нормальный температура 36,8, при прощупывании живота неприЯтео только внизу пупка.
Помоги пожалуйста очень переживаю, в условиях карантина больницы планово не принимают!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-30 20:27
Дарья! Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Курс 10 дней. Капсулы Омез по 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс 10 дней. Панкреатин по 1т 3 раза в день во время еды. Курс 10 дней. При ухудшении состояния обращайтесь в поликлинику соблюдая все меры профилактики ковид 19. Всего доброго.