Странная боль при пальпации в районе солнечного сплетенияребер

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. Тонзиллит.
Здравствуйте, вчера снизу в районе солнечного сплетения, там где начинаются ребра, нащупал болезненную область при прощупывании чувствуется небольшой шарик, болит при пальпации если не трогать не беспокоит. Сегодня болезненные ощущения в этой области сохраняются, добавилось состояние слабости, аппетит не очень хороший, температура 36,9-37. Что это может быть? Впереди выходные в больницу не обратиться. Спасибо за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-10 20:26
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр к хирургу. Без осмотра могу только предположить воспаление липомы, сальной железы или подкожно-жировой клетчатки.
Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2018-08-10 21:12
Благодарю за ответ.