Хр. эндометрит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне был поставлен диагноз хр. Эндометрит. Врач назначила схему лечения уколы пирогенал 1 день 0,2 внутримышечно на второй день глюконат кальция внутривенно и так чередовать в течении 6 дней пока пирогенал не дойдет дл 100 ммл. Если другой способ лечения эндометрита без пирогенала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-18 17:31
Здравствуйте. Конечно. Напишите на почту - info@molchanova. Pro (без пробелов и все маленькими буквами) - обсудим