Болезненные месячные с обильными выделениями

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Подскажите пожалуйста, проблема в следующем, начались вроде как месячные на 3 дня позже, ну сбои у меня частые, но они пришли очень болезненные, я ничего не могла и обморочное состояние, и тошнота, и грудь болит, и сами выделения ооочень обильные и яркого цвета, раньше боли были не такие и 1 день, а сегодня проснулась и опять всё болит ужасно, вчера кеторол помог и ношпа, сегодня боюсь уже таблетки пить, мало ли что там может быть. Что со мной или я лишний раз переживаю?
Теги: эндометрит, сальпингоофорит, болезненные месячные, оофорит, альгодисменорея, можно ли пить ношпу при обильных месячных, можно ли пить ношпу при месячных, можно ли при обильных месячных пить ношпу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-08-05 23:14
Здравствуйте! Болезненная менструация (альгодисменорея) может быть обусловлена воспалительными заболеваниями органов малого таза (эндометрит, сальпингоофорит, оофорит т. Д.), эндометриозом, при повышенном уровне эстрогена, заболеваниях щитовидной железы, надпочечников и т. Д.
Необходимо обратиться за очной консультацией к врачу-гинекологу для необходимой диагностики.
p. S. Будьте здоровы!