Обильная Менструация, цикл,

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
30.09, почти в конце цикла, во время ПА порвался презерватив.
10.10 пошла менструация, как по расписанию, но была очень обильная и болезненная, выделялось много больших сгустков, при это длилась меньше обычного, всего 4 дня. Хотя месячные всегда были безболезненными и не обильными, по длителлности 7-8 дней.
На данный момент 24.10 идëт 14 день цикла, а ощущение, что месячные вот-вот начнутся снова, так же болезненно тянет живот и поясницу, болит грудь, как в недавнюю менструацию и заметила несколько капель крови на белье. Стало иногда подташнивать- сделал тест на беременность, отрицательный.
Что это может быть?

В ближайшее время нет возможности попасть в женскую консультацию из-за ситуации с covid-19.
Заранее спасибо за ответ! ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-24 08:20
Доброе утро, кровянистые выделения в середине цикла могут быть связаны с полипом эндометрия или овуляцией, грудь болит может указывать на мастопатию. Нужно будет сделать УЗИ ОМТ и молочных желез.