Хронический эндометрит и беременность

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня после первых родов обнаружили хронический эндометрит, все это время личилась. Но диагноз остался неизменен. Не могла забеременеть. Спустя 2,5 года я забеременела. Т. е. сейчас. Можно ли с таким диагнозом выносить и родить здорового ребенка, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Ну конечно можно. Идите на приме к участковому гинекологу для постановки на учет по беременности.