Хожу во сне

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам несколько нестандартны вопрос. Данный недуг появился лет в 14, затем он то проходил на длительные года, то снова возвращался на 1 - 2 эпизодических случая. Если просто, то иногда ложась спать мне снится сон, где я хожу по дому, что-то переставляю, выхожу во двор. А вот просыпаясь в этих местах я понимаю что это был не сон и я по правде ходил и делал. Но сон натуральный, сознание приходит только само собой - примерно через 20 минут после его начала. За все время было 8 раз. Последний свелся к тому что я купался во дворе. Плавать я не умею, но во сне мог. Очнулся от холода мокрый около бассейна. Невропатолог назначал: фенибут, винпоцетин, пирацетам, пантогам, амминалон о успокоительный. Но эффекта нет: пью курсами практически постоянно, а раз в 2 - 3 года случается данное. Энцефалограмма нормальная, КТ тоже. Психиатры пишут, что все в норме. Не заню уже, что и делать.
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-12 09:24
Замечали, может это связано с нервным перенапряжением, стрессами накануне?