Бессонница, стресс

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, очень нужна помощь! Год назад был очень серьезный стресс в семье, что стало причиной развода, но семью удалось сохранить. Конфликт со свекровью, она просто рушит семью, пыталась забрать ребенка. Теперь нам придется переехать и вообще жить с ней. У меня постоянные стрессы, и на работе еще уволили. Теперь меня пальцем тронь уже слезы, все началось после того как родила ребенка, муж запил, постоянные ссоры, потом свекровь. Сейчас мы стараемся сохранить семью, но приходится переезжать к свекрови. Боюсь что сорвусь! Сейчас полностью нарушен сон после 31декабря как уволили не сплю до 4-5 ночи, хочу спать, но не могу уснуть. Раньше пила донормил. Пропивала разные успокоительные эффекта 0. Мне нужно чтобы я была спокойна и непотступна и чтобы сон вернулся и чтобы на вождение за рулем это не влияло. Скоро уезжаем. Посоветуйте что мне пропить, как восстановится, у меня ребенок, не хочу чтобы он тоже переживал, видя меня такой. За ранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-03-07 06:47
Здравствуйте, Мария.
Ваше состояние связано непосредственно с внешними обстоятельствами. Никакие таблетки не изменят характер и отношение к Вам свекрови, не помогут найти работу и не уберут конфликты в семье. Поэтому искать Вам нужно помощи психолога или психотерапевта и заниматься внутренней работой. Можно получать психотерапию и онлайн по скайпу.