Бессонница, контроль над сном

Спрашивает: Наташа Цыплякова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня бессонница уже 3 месяц, как только начинаю засыпать и видеть сон тут же выбрасывает и так всю ночь. А если днём ложусь, то начинаю проваливаться в сон и сразу выхожу из него. Стресслв нет. Подскажите что это может быть и может ли это быть из за того, что контролирую сон подсознательно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-11-15 23:14
Может быть, что не можете уснуть, так как не можете ослабить контроль. Но для чего Вам нужно постоянно удерживать все под контролем? Может острых стрессов и нет, но внутренние психологические причины есть. В Вашем случае нужно подробно разбираться на очной консультации.