Проблемы со сном

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тонизилит, аденоидит
Здраствуйте! Меня зовут Михаил. У меня проблемы со сном. Вот уже две недели у меня длится бессонница. Но не мог спать я только 2 дня из 14. В дни бессонницы меня преследовали депрессии, стрессы, постоянно ругался с родителями. Сегодня ночью вообще была паника! Я просто просыпался и мне казалось будто кто-то на меня смотрит. Я закрывал глаза мне становилось еще хуже. Помогите пожалуйста, я просто начинаю сходить с ума из-за этого!
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте, Михаил!
 Любая бессонница, а тем более длительная-это признак расстройства психической деятельности. Вам необходимо как можно скорее обратиться к врачу-психиатру по месту жительства, пройти все диагностические процедуры и получить адекватное лечение.
Удачи!