Сны

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте!
Меня беспокоят странные сны.
1. Во сне я точно осознаю, что это сон.
2. Я ощущаю боль, холод, огонь и т. д., по просыпанию ран нет.
3. Есть несколько "легенд", то есть попадая в сон я попадаю в одну из них, где своя жизнь, отличная от реальной. Причем при следующем сне "жизнь" продолжается с момента окончания предыдущего сна.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-05 00:52
Михал, сон это путешествие души в пространстве вариантов. Мозг не выдумывает сны, он их видит реально!