Интим во сне

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, хочу вас спросить. Мне на протяжении некоторого времени сниться половая связь с человеком, который старше меня и он мне совершенно не нравится. Каждый сон, в котором этот человек присутсвует, заканчивается половым актом, зачастую слишком жестким. Как освободиться от навящевых снов? Заранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-11 21:10
Ася, обычно сон воспроизводит основную эмоцию, переживание, которое в жизни может быть подавлено и может быть напрямую не связано с сексом. Как избавиться? Обратиться к психологу.