Холодеют стопы и болит палец при радикулите

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. У меня радикулит, периодически мерзнут ноги, большой палец начинает болеть, потом всё затихает, все узи вен и артерий я постоянно на контроле, мой врач флеболог говорит что это неврология. Хочу спросить у вас, неужели этот радикулит даёт такие симптомы? Может гимнастику ног делать? Какие методы можете подсказать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-11-05 11:45
Здравствуйте. При радикулите поясничного отдела позвоночника могут наблюдаться такие жалобы. Вам нужен осмотр невропатологом очно. Медикаментозно можно применить нуклео цмф форте по 1к. 2 раза в день, курс 20 дней, мильгамма по 1т после завтрака, курс 1 месяц.