Боль в стопе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня недавно случился приступ боли в ноге. Сильно болит стопа и во время этого немеет третий палец ноги. Через 5 минут всё прошло Такое уже случалось больше пол года назад, но тогда боли переодически повторялись в течении нескольких недель. После долго это не мучило и вчера опять возобновилось. Боль возникает либо резко и неожиданно (при этом очень больно наступать на стопу), либо при сгибании стопы. Палец немеет, но не всегда, иногда бывает просто одна боль. Хочу избавиться от этого, но не знаю что это может быть. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-16 05:57
Здравствуйте.
С такими жалобами на фоне болей Вас надо показать травматологу и неврологу. После этого можно будет делать какие-то выводы.
Удачи.