Болят пальцы ног

Спрашивает: Наиль
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 39 лет. Очень болят пальцы ног и подушечки боль переходящая в боль всей стопы. Такая боль как будто ожог всей стопы получил. Нигде не обмораживал и не обжигал. Посоветовпли пить обезболивающее Кетонал и мазать мазью троксерутин и диклофенак, пока не помогает.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-02 21:48
Боли при движениях или в покое?
Наиль 2021-01-05 12:17
Боль ощущаю в покое, в движение боль не особо чувствуется, и боль в правой ноге судорогой отдается в икры и бедро.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-05 15:41
Это нефропатическая боль. Вам нужно делать ЭНМГ для оценки проведеняи импульсов по неврам и исключения ряда неврологических заболеваний.