Боли при ходьбе под безымянным пальцем правой ноги

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Боли при ходьбе под безымянным пальцем правой ноги, как будто что то на косточке
Теги: болит безымянный палец на ноге, болит безымянный палец на ноге при ходьбе, болит безымянный палец на правой ноге
Категория: Хирург
Добавлен: 26 февраля 2014 года

1 ответ

Для исключения костной патологии необходимо сделать рентген, а возможно у вас подошвенная бородавка. Необходим осмотр
-1