Холод и давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос. При холоде у меня началось подниматься давление,160 на 110. Раньше такого не было. Началось с того что на работе находимся по 10 ч и очень холодно, отопление не давали до последнего. Только стоит согреться давление снижается. Сдала биохимию и общий анализ крови, анализ мочи, сделала узи сердца, все в норме, кроме повышенного холестерина-6. Назначили магний б6 и глицин. Но мне они не помогают. Что можно ещё сдать, проверить? Раньше ставили диагноз всд. Может ли теперь он так себя проявлять?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте да в холоде сосуды спазмируются и может повышаться давление, других причин у вас нет