Высокое давление и температура

Спрашивает: zvevgen'
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит, эндометриоз, бронхит.
Здравствуйте, уже более шести месяца повышенное давление 130,90 или 140,90 и температура 37,1 или 37,4 болит голова, покраснение лица, сильное сердце биение. И ещё покалывания справа в тазовой кости, прямо с боку. Анализа сдавала, врач сказал что все хорошие. Общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови. Делали кардиограмму, сказали что тахикардия. Выписали верапамил и панангин, не помогает. Скажите пожалуйста что это может быть. И может ли из за давления подниматься температура и наоборот. Очень боюсь, уж не онкология ли это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-20 21:47
Здравствуйте, с такими симптомами в первую очередь проверяют гормоны щитовидной железы.
zvevgen' 2017-10-20 22:28
Спасибо Вам большое за быстрый ответ.