Высокое давление и пульс

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, просьба вас порекомендовать какие анализы и что необходимо делать: У меня в спокойном состоянии давление зачастую бывает 150/95 пуль 100-120. Самочувствие не очень. Ранее думал, что все само пройдет со временем, но к сожалению не проходит. Прошу вас посоветовать что мне делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-19 14:20
Здравствуйте, вполне возможно, имеется гипертония и потребуется прием лекарств. Нужно сделать ЭКГ, УЗИ сердца и почек, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По результатам будет более понятно.