Сердце и давления

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор скажите пожалуйста у меня постоянно повышенное давления вот не давно мерел 160 на 100 пульс 84 скажите пожалуйста от чего оно поднимается и иногда я ложусь спать у меня шум в ушах и бывает мелкие мушки белые Бернд глазами я не когда не жаловался на это ну тут вот так как лечить и что мне вы посоветуете какими препаратами нужно лечится и какие может анализы сдать заранее огромное спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-17 21:57
Здравствуйте. Сделайте УЗИ сердца и почек, ЭКГ, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. При необходимости сделать суточный мониторинг давления. Начните принимать амлодипин по 2,5-5 мг в зависимости от давления.
dimon31ru 2017-10-17 22:02
Спасибо