Давление, сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень прошу подсказать мне. В мае этого года у меня поднялось давление 160/120/110, вызвала скорую, и так неделю вызывала, мне сбрасывали, записалась к терапевту, сдала анализы повышены лейкоциты в моче, прописали противовоспалительные травки, но мне от них не лучше, в итоге сама себе выписала конкор, который с мая пью 2,5мг каждый день по таблетке, так как у меня было каждый давление и высокий пульс, как начила пить таблетки стало намного лучше, но начинаю паниковать, в итоге день через депью новопассит, корвалол, валериану, пион, боярышник, делали экг в июне сказали все хорошо, но я то чувствую что мне не очень мягко говоря хорошо, недавно сходила в больницу сдала анализы лейкоциты повышены а сейчас экг показывает блокаду левого желудочка, что то там с ишемией, и что лёгкие как будто в отеке, на 59лет, и сказали возможно из конкора. Что значит экг последнее, я теперь боюсь сил нет, сижу опять на успокоительных, принимать ли мне конкор или чем то заменить, и можно ли отменить его, и вообще что это такое все у меня, я вас очень прошу подскажите, я курю, пачку в день, сейчас уменьшила как несколько дней до 5сигарет в день, хочу бросить вообще
Категория: Кардиолог

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-25 22:12
Здравствуйте, выложите экг старую и новую для сравнения, протокол узи сердца.
Анна 2016-09-25 22:25
К сожалению мне на руки их не дают
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-09-27 09:26
Очень жаль, потому что без них дать рекомендации невозможно.