Привмвка ритмия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония ЖКТ
Здравствуйте, у меня после прививки короновак стало сильно большое давление, сердце как выпрыгивает. Раньше помогал энаприл сейчас нет, выпью все равно давление 180 кардиограмма показала что у меня есть высокое давление, чем лечится.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

11 ответов

Здравствуйте можно начать прием вальсакор Н 80 мг, 1 т 1 утром
Платная консультация
Алена 2021-12-02 11:33
Добрый день! Меня интересует, как моя кардиограмма мне лечится надо.
Кардиограмму прилагаю.
Алена 2021-12-02 11:40
Продолжение кардиограмму.
Алена 2021-12-02 11:45
Продолжение кардиограммы. Прошу ответить, может что надо лёгкое пропить из лекарств.
Прикрепите ту часть ЭКГ, которая с зубцами
Платная консультация
Алена 2021-12-03 07:07
Доброе утро! Посылаю не достающию кардиограмму.
Алена 2021-12-03 07:09
И ещё один знимок кардиограммы
Алена 2021-12-03 07:11
И последняя.
Алена, прошу прощения за долгое ожидание, по ЭКГ есть подозрение на рубец в нижней стенке, рекомендую сделать вам узи сердца
Платная консультация
Алена 2021-12-09 15:23
Добрый день! Сейчас нет возможности сделать УЗИ сердца, мне назначили эглонил 2.0, магния сульфат 5.0, метамакс 5,0, и армадин 2,0 чувствовать стала лучше прокололи по пять уколов, врач сказала, что еще по пять нужно, и пью таблетки утром и вечером вальсакор 80Н по таблетке, сульпирид 1таб. Вечером, утром и вечером конкор по полтаблетке. Как закончится карантин сделаю УЗИ СЕРДЦА
Хорошо Алена, присылайте потом результат сюда, посмотрим.