Изменения в кардиограмме

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мужу 33 года. Сделал ЭКГ по случаю обследования из-за повышенного давления. Переживаю по поводу результатов. Подскажите, лечится ли это как-то, либо корректируется ли? Молодой еще, а рещультаты, на сколько я понимаю не очень хорошие(
Вредных привычнк нет, не пьет, не курит. Вес 83, рост 180. 6 лет назад делали узи сердца, там было без патологии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это лечится. Нужно дообследование у кардиолога- Экг в динамике, УЗИ сердца, проба с нагрузкой, анализы.