Изменения в кардиограмме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический холецестит, хронический панкреатит
Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста мою картодиаграмму насколько серьезные изменения, чувствую себя нормально, только какой-то дискомфорт в области сердца с утра был учащенный пульс выпила анаприлин. По утрам пью бисопролол 2,5. Ранее ставили ИБС делала коронарографию показало что все чисто.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-26 12:55
Здравствуйте. На экг есть нарушения леполяризации по нижней и передней стенкам. Есть ли старые экг для сравнения? Есть ли результат узи сердца?
Елена 2020-11-26 12:58
Нет на руках узи нет но прежде у меня такого на кардиограммах не было а, что это?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-11-26 13:32
Это могут быть метаболические нарушения, для улучшения работы сердца хорошо бы пропить курс милдроната.