Нарушение кровообращения задней стенки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здраствуйте! Помогите, пожалуйста расшифровать ЭКГ.

R 70bpm
PR 150ms
QRS 151ms
QT/QTC 388/421ms
P/QRS/T 46/2/44
RV5/SV1 0.33/2.34mV

Фото прикладываю ниже.
Теги: изменения по задней стенке на экг, изменение реполяризации в задней стенке, нарушение кровообращения задней стенки сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-27 08:53
Здравствуйте. Есть небольшие изменения по нижней стенке. Это может быть связано с конституциональными особенностями (если Вы полный), или с другими заболеваниями. Чтобы их исключить выполните УЗИ сердца.