Высокое давление и сосуд на глазу

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва 12 ти перстной кишки
Здравствуйте, 2 месяца лечили глаза от вирусного коньюктивита, не что не помогло, в и итоге лопнул сосуд на левом глазу, обратился к другому врачу он сказал что это не глазное заболевание, померил давление 150 /90, отправил на консультацию терапевта, терапевт посмотрел, сказал что все это от соленой пищи, назначил аскорутин и энап 1 таблетку утром и все анализы, в итоге анализы хорошие а ЭКГ незнаю, написал консультация кардиолога, кардиолог даже не слушает! Помогите пожалуйста! Заключение экг отправил.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-03 09:37
Здравствуйте, на ЭКГ все хорошо. Нужно регулярно следить за давлением.