Принимаю Энап, ЭКГ хорошее, а сердце болит

Спрашивает: lenok7979
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, терапевт поставил мне сердечную недостаточность. Я сдала все анализы, проверила щитовидной все хорошо. ЭКГ хорошее. Меня посадили на Энап и Конкор. Но у меня каждый вечер болит сердце, ночью ингода вскакиваю от того что прекращается дыхание. Но терапевт не датет направление к кардиологу. Говорит анализы хорошие ЭКГ хорошее я не могу вам дать направление. Так чего ждать когда будет конец?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к заведующей поликлиники, чтобы получить направление к кардиологу.