Холецистит

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: хрон.холецистит
Здравствуйте, у меня происходит заброс желчи в желудок, сейчас соблюдаю диету, пью желчегонные сборы! Подскажите, пожалуйста, какие очистительные капельницы мне необходимо принять после курса лечения?. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-22 18:01
Здравствуйте! После приема желчегонных препаратов не назначаются никакие препараты внутривенно капельно. Кстати, надеюсь, желчегонные препараты Вы принимаете не в виде самолечения, а Вам их подобрал терапевт или гастроэнтеролог. К нему по окончанию курса Вам и  нужно подойти на повторный осмотр.