Холестерин 2.84

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Фарингит, гастродуоденит
Здравствуйте, проходила медосмотр Холестерин 2.84, сказали что может быть инсульт, остальное сказали читайте в интернете. Узи брюшной полости недавно делала, печень нормальная, все анализы в норме. Рост 174, вес 104кг, занимаюсь на эллиптическом тренажере, скинула пока 2кг. Посоветуйте, что мне делать. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Такой уровень холестерина с риском инсульта никак не связан.
Наталья 2019-03-14 08:17
Екатерина Алексеевна, спасибо, что успокоили. Купила льняное масло и допельгерц омега 3. Может быть посоветуете ещё что то? Пишут почему то о риске геморагичемкого инсульта. 2.84-это общий Холестерин у меня.
Для начала повторите анализ крови на холестерин. И льняное масло и Омега 3 ещё больше снижают уровень холестерина.