Вопрос по анализам крови, уровень холестерина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Получила анализы крови: холестерин общий: 9.09 ммоль/л, ЛПНП 4.8 ммоль/л, ЛПВП 3.95 ммоль/л, ЛПОНП 0.34 ммоль/л, Коэф. Атерогенности 1.3. Кардиолог не может разобраться. Что нужно делать? Плохой это холестерин или хороший? Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Общий холестерин у вас высокий, но соотношение плохой/хороший в норме. Поэтому на данном этапе достаточно соблюдать диету.
Наталья 2017-02-11 19:14
Спасибо!