Биохимический анализ крови, повышенный холестерин

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мама сдала БАК с целью посмотреть уровень холестерина. В итоге в анализе ЛПВП -1,57 ммоль/л, ЛПНП-2,82 ммоль/л ТГ-1,46 ммоль/л. И написано, что холестерин 6,5 ммоль/л. Разве этот результат верен?. Отдельный показатели завышены не значительно, а общ. Рез. Столь высок. Доктор, общий холестерин вычисляет машина? Может быть ошибка? Очень благодарны
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-01 21:01
Здравствуйте.
Такие цифры вполне реальны. А если сомневаетесь- пересдать не трудно.
Удачи.