Липидограмма

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, пожалуйста, с результатами анализа. ЛПНП 3,6 ммоль/л, ЛПВП 1,9 ммоль/л, коэф атерогенности 2,83, триглицериды 1,08, при этом общий холестерин 7,27. Отдельные показатели липидограммы получается в норме? Кроме общего холестерина? Что делать при таких анализах. Месяц назад были роды. Спасибо заранее за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-02 10:18
Здравствуйте. Отклонения не большие и в вашем возрасте не опасны. Постарайтесь соблюдать диету и пересдать через 2-3 месяца анализ.