Общий анализ крови, расшифровка. Повышенный уровень холестерина

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать результат общего анализа крови. По какой причине могут быть повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы. Что значит фраза - индекс повышен?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-03 21:52
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
По поводу повышения холестерина обратитесь на осмотр и обследование к кардиологу.
Повышение индекса гемолиза означает возможность дефекта при отборе крови или ее транспортировке. Анализ нужно повторить.
Всего хорошего.