Общий анализ крови (повышенный уровень гемоглобина, холестерина, эритроцитов)

Спрашивает: Суфият
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Соболев Александр Борисович! Подскажите пожалуйста что делать при повышенном Гемоглобине (162), Эритроцитах (5,7), Холестерине (5,21)? Сильное ли отклонение от нормы? Можно ли это вылечить без таблеток.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-15 13:54
Здравствуйте.
Этого мало, чтобы давать рекомендации. Мне нужен полный общий анализ крови с тромбоцитами, УЗИ органов брюшной полости с измерением размеров печени и селезенки, Ваши жалобы и продолжительность по времени изменений в анализах крови. Наличие сопутствующих заболеваний, курение.