Прописали Омакор. А я уже пью льняное масло

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте. Кардиолог прописал Омакор. Диагноз: нарушение ритма сердца по типу желудочковой э/с (149.8) Атеросклероз сосудов сердца и брахиоцефальных, гемодинамически незначимый. Но вопрос не в этом. Я регулярно употребляю в пищу льняное масло, уже на протяжении года или двух. Разве Омакор более эффективный источник Омега-3? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-02 23:05
Здравствуйте. Какой у вас уровень холестериа?
Алексей 2018-07-03 07:38
Здравствуйте. Уровень холестерина в пределах нормы. В пределах 3,5. Кардиолог сказал, что Омакор куда то там проникает, что делает и т. д.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-03 23:23
При таком холестерине прием омакора не обязателен.
Алексей 2018-07-04 07:20
Спасибо.