Хочу потолстеть в 12 лет

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хочу потолстеть
мне 12 лет, рост 153 вес - 35
хочу весить 43-45, я считаю это нормой
Но я не могу поправиться конкретно именно, а поправляюсь с (месяцем, возрастом)
Но у меня худые родители, что вы можете посоветовать по этому поводу как потолстеть?
Мнет говорят, что я начну толстеть к 13-14 годам, но хочется сейчас уже
Можете посоветовать что-то, или составить диету?)
Заранее спасибо за помощь)
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2015-12-11 15:32
Добрый день.
Не стремитесь набирать вес. У вас идет еще формирование организма, и все еще впереди, вам надо просто придерживаться правильного питания и не кушать вредные продукты, кушать чаще и маленькими порциями, побольше фруктов, мясо, белковые продукты должны быть в разнообразии. Пропейте мультивитамины, и пробиотики, можно добавить арахисовую пасту.
Платная консультация
Онаним 2016-02-14 09:57
Спасибо я больше не волнуюсь