Хочу перестать принимать противозачаточные

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет, я пью противозачаточные линдинет 20 около года, хочу перестать их прием, начала прием сама без совета врача гинеколога, так вот как перестать принимать противозачаточные, в прошлый раз на 3 месяц после отмены(упаковка была полностью закончена) была задержка, половой акт при этом был защищенным, все эти 3 месяца, как перестать их прием вообще, чтобы не было таких задержек и даже если они должны быть, то нормально ли это, спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 18:16
Здравствуйте. Просто допить пачку и больше не принимать новую. Задержка возможна. При задержке более 10 дней - к врачу
Платная консультация
Ангелина 2017-03-17 21:44
Спасибо вам, я просто не хочу их принимать из-за того что боюсь, что это в дальнейшем повлияет на мой организм, я читала что в таком возрасте их не желательно пить, так как организм еще не сформировался, так вот, то что я их пила это не как не повлияет на мой организм и на будущее рождение детей?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:45
Может и повлиять, поскольку Вы начали прием вслепую, без обследования и консультации со специалистом
Платная консультация
Ангелина 2017-03-18 13:00
А если и повлияет то как?
В будущем у меня все будет нормально?
И самое для меня главное, чтобы в будущем я могла родить здоровых детей
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 13:02
Ангелина, я не могу Вам ничего пообещать. Обследуйтесь и все станет ясно. Надеюсь, что се у Вас будет хорошо
Платная консультация
Ангелина 2017-03-19 12:17
Спасибо вам, вы мне очень помогли)