Хочу перестать пить мидиану

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, чуть больше года назад врач выписала мне линдинет 20, пропив их пол года, я заметила что набрала в весе и упало совсем либидо. Я обратилась к другому врачу, сдав анализы мне назначили мидиану, сейчас принимаю их уже 7 месяцев. И наблюдаю те же симптомы, еще лишний вес и отсутствие желания. Думаю о том что бы перестать совсем пить таблетки. Но боюсь что будет много побочных эффектов. Так ли это? И нужно ли будет принимать фолиевую кислоту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 18:26
Здравствуйте. С какой целью вы принимаете ок?
Анна 2017-11-03 18:30
Был повышен тестостерон, и что бы не забеременить, но все равно с мужем предохроняемся презервативом, по этому и думаю отменить.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 18:37
Если у вас такие побочные эффекты и вам они приносят дискомфорт, конечно отменяйте. Тем более вы предохраняетесь презервативом. Одним из самых неприятных моментов это может быть нарушение цикла. Но не обязательно.
Анна 2017-11-03 18:42
То есть очень страшного чего то вроде выпадения волос сильно или еще +10 кг или отсутствие месячных по 2 месяца, можно не боятся?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 18:43
Такого быть не должно.