Хочу начать принимать витамины b1 b6 b12

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Хочу начать принимать витамины b1 b6 b12. как правильно их принимать, какая дозировка, и как их чередовать? Препарат намеренна вводить внутримышечно в бедро. Сколько раз в день можно и как нужно. Можно ли вообще их совмещать?
Теги: витамины b1 b6 b12
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-12 14:56
Здравствуйте.
Для того, чтобы начать вводить лекарственные препараты- нужны определенные показания. При их применении возможны различные осложнения, вплоть до самых серьезных. Так что с подобными вопросами обращайтесь к своему врачу, который решит, нужно ли Вам это, или лучше шоколаду съесть.
Будьте здоровы.