Можно ли принимать аквадетрим вместе с другими препаратами?

Спрашивает: xxxxx
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, можно ли принимать аквадетрим вместе с аспаркамом и диакарбом, ценаризином и пантокальцином? И какой витамин д не приводит к аллергии? Когда солнце не пить витамин д? в какой дозе принимать витамин д, если мы на исскуственном вскармливании? Спасибо заранее
Теги: аквадетрим и диакарб, диакарб и витамин д
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый вечер!
К сожалению, не знаю, КАК обратиться:)
Принимать можно, но не в один прием.
Аллергия - дело индивидуальное, надо проверить.
Получать витамин Д следует до сильного солнца и ЕЖЕДНЕВНО.
Начните с одной капли и уточните дозу с врачом после осмотра малыша.
Будьте здоровы!