Совместимы ли препараты Тайм-фактор и Компливит 11 витаминов и 8 минералов?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мне назначили курс препарата Тайм-фактор для нормализации менструального цикла. В связи с "весенним" дефицитом витаминов я бы хотела хотела его восполнить препаратом Компливит 11 витаминов и 8 минералов. В состав Тайм-фактора входят некоторые компоненты, содержащиеся в Компливите. В связи с этим интересует вопрос: можно ли одновременно применять данные препараты и получить желаемые фармакологические эффекты, характерные для них? Заранее благодарю!
Теги: можно ли принимать тайм фактор с другими витаминами, можно ли тайм фактор пить вместе с витаминами, можно ли одновременно с таймфактором принимать компливит
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-18 02:40
Здравствуйте.
Делать этого при полноценном питании не нужно. Большая часть витаминов и микроэлементов- антогонисты, и никакого толку не будет.
Удачи.