Тревожный сон, возможно из=за препарата

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Стали сильно лезть волосы, раз расчешусь - полная расческа волос, а после мытья вообще жуть. Стала принимать БАД Аптека волос. Принимаю около 1,5 недели, нужно 3 раза в день, но я иногда забываю. Обратила внимание, что в те дни когда я третий раз принимаю таблетку, тоесть к вечеру, ночью тревожные сны. Я не просыпаюсь, но утром как уже встаю внутри неприятное состояние, пока не врублюсь что это был сон не успокоюсь. Снов много, просто месиво, подряд, на утро помню их, не могу сказать что там ужас и страхи, а просто одним словом тревожно все. Я вообще очень нервный человек, сейчас очень эмоциональный период, как нахлынет рыдаю по вечерам, а днем хожу как в воду опущенная.
Подскажите, в состав препарата входят вещества, которые могут давать такой эффект во сне? Или это просто совпадение. Спасибо!

Источник кальция, витаминов С, Д3, пектина, каротина, минеральных веществ, флавоноидов, сапонинов, эфирных масел, органических кислот, с целью общеукрепляющего действия, улучшения состояния волос и их восстановления.
Обладает успокаивающим, противовоспалительным действием, способствует повышению иммунитета, положительно влияет на обмен веществ.
Рекомендуется людям, которые имеют повышенную ломкость волос и их избыточное выпадение, при нервном и физическом переутомлении, после перенесенных инфекционных заболеваний и стрессов.
Состав: зверобой, шишки хмеля, корни девясила, пустырник, череду, крапиву, кальций, витамины Д3 и С.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-28 20:38
Здравствуйте.
Нет, входящие вещества наоборот должны укреплять сон. Так что Вам нужна помощь психотерапевта.
Всего доброго.