Неправильно приняла дозу атаракса

Спрашивает: Елена Убалова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, сегодня неправильно ошибочно приняла дозу атаракса, врач сказал увеличить дозу 3р по 25 мг, а я приняла 2р по 50, как мне дальше завтра принять, и еще принимаю ленуксмн 4 недели, пока минимальное улучшение, Па сохраняются, Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 июня 2017 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-05 01:01
Здравствуйте, Елена.
Ничего страшного. Вы превысили дозу лишь на 25 мг. На след день принимайте лекарство по прописанной врачом схеме.
Одними лекарствами Вы невроз не вылечите. Обязательно нужно добавлять психотерапию.
Елена Убалова 2017-06-07 08:24
Здравствуйте. Спасибо за ответ. У меня еще есть вопрос можно мне. Принимать витамины компливит 45*, если я. принимаю ленуесин и атаракс., и у. меня слабость по утрам, и ещне очень хороший сон - это нормально, если я принимаю препараты 5 неделю, И подскажите я могу. У вас пройти психотерапию, и как это можно сделать
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-06-11 11:27
Да, витамины принимать можно. Психотропные препараты могут давать слабость и сонливость. Если сон плохой, то можно попробовать принимать антидепрессант однократно - всю суточную дозировку по утрам.
Да, я провожу телеконсультации и психотерапевтические сеансы через скайп с 2001 года. Длительность 1 час. Стоимость 2000р. Мой скайп: "p-i-c. " (обязательно с точкой) Добавляйтесь.
Елена Убалова 2017-06-11 11:31
Спасибо вам за ответ.