ХОБЛ, упажнения

Спрашивает: Elena Elena62Elena63
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония,аритмия, атеросклероз, тромбофлебит,
Здравствуйте, моей маме семьдесят девять лет. В течении 2014 года было три пневмонии. Недавно поставлен диагноз ХОБВ. В январе было обострение и протекало очень тяжело: высокая температура, одышка, кровохарканье. Мокрота желтовато- зеленоватая, отходит плохо.
До обострения делали упражнение "лимфодренаж".
После того, как началось кровохарканье, испугалась и все упражнения бросила.
Хотела бы возобновить эти занятия но не знаю, не навредят ли они а этой ситуации?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-18 15:43
В такой ситуации необходимо срочное дообследование - КТ легких