Хламидии уреаплазма во время беременности

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень переживаю, сейчас 20 недель беременности, перед планированием сдавали кровь все было чисто, сегодня прихожу на плановый прием в женскую консультацию пришли анализы крови, завтра отправили на мазки, в крови нашли
Хламидиоз КП 1.8
Уреаплазмоз КП 5.2
Впг положительный
Цмв положительный
Врач толком ничего не объяснила осталось много вопросов переходящих уже в панику
1 насколько сильно это влияет на беременность и плод
2 лечиться ли это
3 насколько все серьезно судя по результатам анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-24 15:34
Здравствуйте!
  1. Если лечиться то не опасно
  2. Да