Почему отправляют к гематологу во время беременности?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите почему меня направили в городскую гематологический центр к гематологу, я на 25нед. Беременности. Спасибо. Может чего не поняла?
Теги: анализы при беременности, беременность 25 недель, гематолог при беременности, гематолог при беременности зачем, врач гематолог при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-03-15 09:33
Здравствуйте! Вероятно, перед направлением на консультацию к гематологу вы сдавали анализ крови, который неочень понравился гинекологу. И чтобы потвердить или опровергнуть какие-либо диагнозы, вас направили более компетентному специалисту в этой области. Не переживайте! Это вполне нормальная практика.
p. S. Будьте здоровы!!!
Алла 2012-03-29 15:42
Здравствуйте. Мне 23года. Жен. Месяц назад заметила у себя температуру которая дежиться от 36. 8 до 37. 5, не проходит и каждый день меняеться, то выше то ниже на пару градусов, немного увеличивались лифоузлы (пару дней). Последние месяца чуствую слабость, кружиться голова. Здала анализ крови показал:
гемоглобин: 96
еритроцити: 4. 07
середній обєм еритр.: 71
серед. Вміст в 1 ерит.: 23, 6
серед. Коц-я в ерит.: 333
ширина розподілу рит.: 15, 4
гематокрит: 28, 8
середній обєм тромбоцитів: 8, 1
лейкоцити: 4, 9
тромбоцити: 270
нейтрофіли паличкоядерні: 1
паличкоядерні нейтр. Абс.: 0, 049
паличкоядерні сегментоядерні: 57
сегментоядерні пейтроф. Абс.: 2, 793
моноцити: 5
моноцити абс. Кількість: 0, 2
лімфцити: 3
лімфоцити абс. Кількіснь: 1, 7
еозинофіли: 1
езиофіли абс.: 0, 0
базофіли: 1
базофіли абс: 0, 0
ШОЕ: 7

За последние полгода не было не бактериальных, не вирусных инфекций. Что может вызывать ухудшение состояния здоровья? Что означает данный анализ крови??!! Заранее спасибо!!