Уровень лейкоцитов во время беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Подскажите пожалуйста Сдавала общий анализ крови результаты лейкоцитов в крови: 25.04.13 - 9,8 18.06.13 - 12,0 25.07.13 - 17,3 врач очень насторожилась и послала пересдать срочно анализ это серьезно???? Опасно для ребенка??? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 13:32
Здравствуйте, Оксана! Повышенное количество лейкоцитво свидетельствует о наличии какого-то, скорее всего, воспалительного заболевания. Потому Ваш врач и беспокоится. Нужно искать, где локализирован процесс. У беременных часто страдают почки - возможно, у Вас пиело- или гломерулонефрит. Сдайте еще и анализ мочи. С уважением, Елена