Химиотерапия после операции на рак печени

Спрашивает: Акылбек
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад мне провели операцию по удалению опухолей в печени. Со слов врачей операция прошла успешно. На днях позвонил лечащий врач и сообщил о необходимости химиотерапии. В местной клинике создали комиссию и было приняли решение, что нет необходимости. Подскажите пожалуйста, обязательная ли процедура химиотерапии, после проведения операции? Спасибо.
Категория: Онколог

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-27 18:31
Здравствуйте.
Какая стадия заболевания?
В выписке не увидела окончательный диагноз, может быть есть еще одна страница?
Платная консультация
Акылбек 2021-09-27 18:48
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-27 18:56
Полного диагноза со стадией нет на этой странице.
Могу сказать, что при раке печени химиотерапия обязательна.
Обратитесь в онкодиспансер для назначения химиотерапии.
Платная консультация
Акылбек 2021-09-27 19:20
Не получается загрузить все странички, в начале написано 3 стадия.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-28 07:16
Однозначно при 3 стадии показана химиотерапия.